Фильтр
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Настя | 9437

Дата последней активности: 10.04.2025

Ленинский
listданные
age-icon23 лет
breast-iconгрудь 2
height-iconрост 170 см
weight-iconвес 58 кг
nation-iconРусские
hair-iconБрюнетки
home-iconУ себя
30 мин:нет
1 час:3000 ₽
2 час:нет
ночь:нет
car-iconУ тебя
30 мин:нет
1 час:нет
2 час:нет
ночь:нет

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 24.08.2023

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
О себе
Неземное расслабляющее удовольствие...эротический массаж, расслабляющий, лингама массаж и д.р. техники. Люблю, умею и знаю как! Индивидуально, не салон.
Карта
Показать карту
Актуальные услуги
Экстрим услуги
Комментарии (3) arrow_comment
ZephyrSky
18.01.2024
Честно, думал будет посредственный визит, а получил встречу своей мечты. Советую!
Icicle22
14.05.2024
Охуенная сучка! Минет бомба! Ярко, страстно, сочно. На высшем уровне, чувствуется искренняя с партнером. И трахаться просто огонь!
Аркадий
20.08.2025
Вот это да! 🔥 С Настей время пролетело незаметно - атмосфера была просто огонь! Массаж от неё – что надо для полного релакса. А ещё она реально знает толк в "фут фетише" 😉😉, так что все мои самые заветные фантазии оказались исполнены. Рекомендую всем парням, кто хочет провести вечер ярко и запоминающе!) 💯💯
Оставить комментарий
check-number

Индивидуалки рядом

Проститутка МиланаПроститутка МиланаПроститутка Милана
favoriteВ избранное
р. Ленинский
Проститутка ЯночкаПроститутка ЯночкаПроститутка Яночка
favoriteВ избранное
р. Ленинский
Проститутка Анэт блондиПроститутка Анэт блондиПроститутка Анэт блонди
favoriteВ избранное
р. Ленинский

Дата загрузки анкеты: 10.02.2025